...

Установлена личность граждан Азербайджана, пострадавших в ДТП под Ялтой

Происшествия Материалы 23 декабря 2013 15:47 (UTC +04:00)
Установлена личность граждан Азербайджана, Установлена личность граждан Азербайджана, пострадавших в ДТП под Ялтой (Украина)пострадавших в аварии под Ялтой
Установлена личность граждан Азербайджана, пострадавших в ДТП под Ялтой

Азербайджан, Баку, 23 декабря /Trend/

Установлена личность граждан Азербайджана, пострадавших в ДТП под Ялтой (Украина).

Накануне на трассе Ялта-Севастополь (Украина) автомобиль совершил наезд на двух велосипедистов, которые оказались гражданами Азербайджана. Водитель автомобиля скрылся с места происшествия. Глава Азербайджанской общины Крыма Рагим Гумбатов выяснил, кто пострадал в ДТП.

"Пострадавших граждан Азербайджан было двое - Нагиев Эльвин Алескер оглу, 24 года, и Мустафазаде Фарид Зульфи оглу, 17 лет. Как мне сказали в хирургическом отделении Ялтинской городской больницы, после оказанной медицинской помощи пострадавшие от госпитализации отказались. Для дальнейшего лечения они были направлены в городскую поликлинику" - сказал в понедельник Trend Рагим Гумбатов.

По сообщению пресс-службы ГАИ Крыма, сотрудники ГАИ Ялтинского ГУ задержали автомобиль Ford Kuga, которым управляла жительница Севастополя. В воскресенье в 11:45 в г. Ялта на автодороге Ялта - Севастополь она совершила наезд на велосипедистов и скрылась с места происшествия. В результате принятых мер личность водителя установлена и она задержана.

Тэги:
Лента

Лента новостей