...

Возбуждено уголовное дело по факту тяжелого ДТП с участием автобуса в Баку

Происшествия Материалы 12 июля 2018 12:07 (UTC +04:00)
Возбуждено уголовное дело по факту столкновения грузового автомобиля с автобусом в Гарадагском районе Баку
Возбуждено уголовное дело по факту тяжелого ДТП с участием автобуса в Баку

БАКУ /Trend/ - Возбуждено уголовное дело по факту столкновения грузового автомобиля с автобусом в Гарадагском районе Баку. Об этом в четверг сказал начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции МВД Руфат Гулиев.

Уголовное дело возбуждено в отделе следствия и дознания по делам о дорожно-транспортных происшествиях Главного управления следствия и дознания МВД по статье 263.2 (нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) УК Азербайджана.

Напомним, что сегодня утром на автомагистрали Баку-Газах-госграница Грузии произошло тяжелое ДТП.

Грузовой автомобиль с государственным номерным знаком 90-OJ-802 столкнулся с пассажирским автобусом № 149 с государственным номерным знаком 10-TF-383.

В результате погиб один, и получили травмы различной степени 19 человек.

Начальник отдела сказал, что в связи с происшествием за оказанием медицинской помощи обратились 19 человек с различными травмами. «После оказания медицинской помощи 13 человек были отпущены домой. В настоящее время продолжается лечение в больницах шести пассажиров. Водитель грузового автомобиля, совершившего ДТП, также помещен в больницу с травмами», - отметил Гулиев.

(Автор: Самир Али. Текст: Кямаля Сеидва. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей