...

Военнослужащий азербайджанской армии застрелился

Происшествия Материалы 13 ноября 2023 14:07 (UTC +04:00)
Военнослужащий азербайджанской армии застрелился
Асиф Мехман
Асиф Мехман
Все материалы

БАКУ /Trend/ - В Тертерскую военную прокуратуру поступила информация о том, что военнослужащий N-ской воинской части министерства обороны Азербайджанской Республики, старший лейтенант Бандалиев Эльсун Габил оглу покончил с собой выстрелом из огнестрельного оружия.

Об этом в понедельник Trend сообщили в пресс-службе Военной прокуратуры.

На основании поступившей информации сотрудниками Тертерской военной прокуратуры и Управления криминалистики и информационных технологий Военной прокуратуры Азербайджанской Республики был проведен осмотр места происшествия и тела, в качестве вещественных доказательств были изъяты предметы, представляющие значение для дела, получены объяснительные и выполнены другие действия.

По данному факту в Тертерской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, допрошены свидетели, назначены различные экспертизы и незамедлительно проведены необходимые следственные действия.

В настоящее время следствие по делу продолжается и будет обеспечено принятие всех мер в соответствии с требованиями законодательства.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей