...

Во время агитации кандидата в президенты от правящей партии Азербайджана прошли встречи с более полутора миллионами избирателей

Политика Материалы 11 октября 2008 13:43 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 11 октября /корр. Trend Дж.Бабаева/ В рамках избирательной агиткампании "Вперед с Ильхамом" кандидат в президенты Азербайджана, председатель правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), нынешний глава государства Ильхам Алиев провел более 1200 встреч.

В этих встречах и массовых акциях приняли участие более полутора миллиона граждан Азербайджана, обладающих избирательным правом, сообщили Trend в пресс-службе ПЕА.

Президентские выборы в Азербайджане пройдут 15 октября. На пост главы государства претендуют семь кандидатов - Ильхам Алиев (президент, председатель правящей ПЕА), Игбал Агазаде (председатель партии "Умид"), Фазиль Газанфароглы (депутат, председатель партии Великого созидания), Гудрат Гасангулиев (председатель партии Народного фронта целостного Азербайджана), Хафиз Гаджиев (председатель партии "Современный Мусават"), Фуад Алиев (председатель Либерально-демократической партии) и независимый кандидат Гуламгусейн Алибейли.

Агитационная кампания кандидатов в президенты началась 17 сентября и завершится за день до начала голосования.

Как говорится в сообщении, все массовые мероприятия, организованные ПЕА в рамках избирательной кампании, прошли достаточно плодотворно, успешно и организованно, в соответствии с законом в предусмотренных для проведения акций и встреч кандидатов местах.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей