...

В военной части на западе Азербайджана солдат ранил сослуживца из огнестрельного оружия

Политика Материалы 10 сентября 2009 12:51 (UTC +04:00)
В N-й военной части в Товузском районе солдат Вюсал Иманов в результате неосторожного обращения с огнестрельным оружием - автоматом, ранил своего сослуживца Мубариза Фарзалиева, сказал Trend News в четверг замглавы пресс-службы минобороны Теймур Абдуллаев.
В военной части на западе Азербайджана солдат ранил сослуживца из огнестрельного оружия

Азербайджан, Баку, 10 сентября / корр. Trend К.Зарбалиева /

В N-й военчасти, расположенной в Товузском районе Азербайджана (420 км к западу от Баку), солдат ранил сослуживца из огнестрельного оружия.

В N-й военной части в Товузском районе солдат Вюсал Иманов в результате неосторожного обращения с огнестрельным оружием - автоматом, ранил своего сослуживца Мубариза Фарзалиева, сказал Trend в четверг замглавы пресс-службы минобороны Теймур Абдуллаев.

По факту в Военной прокуратуре Газахского района возбуждено уголовное дело. В настоящее время раненный солдат находится в госпитале и его состояние оценивается как средне-стабильное.

В прессе данная информация была представлена в несоответствующем действительности виде. Якобы, между солдатами произошла перестрелка, в результате которой трое военнослужащих получили ранения. Данная публикация имела место в связи с тем, что она не была уточнена ни с министерством обороны, ни с Военной прокуратурой.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей