...

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии городской поликлиники номер 14 в бакинском поселке Ахмедлы (ФОТО)

Политика Материалы 8 ноября 2012 13:32 (UTC +04:00)
8 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии городской поликлиники номер 14 в поселке Ахмедлы Хатаинского района Баку
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии городской поликлиники номер 14 в бакинском поселке Ахмедлы (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 8 ноября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял участие в открытии городской поликлиники номер 14 в поселке Ахмедлы Хатаинского района Баку.

1 апреля прошлого года во время знакомства с работами по социально-экономическому развитию поселка Ахмедлы Президент Ильхам Алиев дал поручение о строительстве здесь новой поликлиники. Распоряжением главы государства от 1 апреля 2011 года на строительство этого медицинского учреждения были выделены средства в размере 1,5 миллиона манатов.

Прибывший в поселок Ахмедлы Президент Ильхам Алиев посмотрел стенд с фотографиями, отражающими прежнее и нынешнее состояние поликлиники.

Глава Исполнительной власти Хатаинского района Разим Мамедов сообщил, что прежнее здание поликлиники площадью 780 квадратных метров не отвечало потребностям жителей. Площадь нового трехэтажного здания этого медицинского учреждения, построенного в современном архитектурном стиле, составляет 3,6 тысячи квадратных метров.

Президент Ильхам Алиев разрезал ленту в знак открытия поликлиники, ознакомился с созданными здесь условиями.

В фойе создан фотоуголок, отражающий внимание и заботу великого лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева о развитии здравоохранения в стране.

Было отмечено, что на первом этаже поликлиники расположены приемная, администрация, отделение функциональной диагностики. На втором этаже находятся терапевтическое и педиатрическое отделения, на третьем - неврологическое и стационарное отделения. Установленное здесь самое современное оборудование позволит оказывать населению квалифицированные медицинские услуги.

Встретившийся с Президентом Ильхамом Алиевым житель поселка Гурбанали Ализаде выразил признательность главе государства за большое внимание и заботу.

Тэги:
Лента

Лента новостей