...

Состоялась расширенная встреча президентов Азербайджана и Сингапура (ФОТО)

Политика Материалы 21 ноября 2012 10:55 (UTC +04:00)
В среду состоялась расширенная встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева и президента Сингапура Тони Тана с участием делегаций.
Состоялась расширенная встреча президентов Азербайджана и Сингапура (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 21 ноября /Trend /

В среду состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Сингапура Тони Тана в расширенном составе с участием делегаций.

На встрече было особо отмечено, что нынешний визит Президента Азербайджана Ильхама Алиева - очень важное и историческое событие в отношениях между двумя государствами. Этот визит станет сильным толчком для развития связей между Сингапуром и Азербайджаном во всех областях.

Было отмечено, что Сингапур сегодня играет важную роль в жизни Юго-Восточной Азии. С этой точки зрения позиция Сингапура напоминает ту позицию, которую занимает Азербайджан на Южном Кавказе. Было доведено до внимания, что имеются хорошие перспективы для расширения сотрудничества во всех областях между двумя очень динамично развивающимися странами.

Было отмечено, что хотя между нашими странами и существуют определенные связи в экономической, торговой и энергетической областях, но это не отражает существующего потенциала двух государств.

Во время переговоров принято решение о создании координационной группы для развития сотрудничества между двумя странами.

Тэги:
Лента

Лента новостей