...

В государственной политике Азербайджана молодежи придается большое значение – правящая партия

Политика Материалы 25 мая 2013 15:17 (UTC +04:00)
При совместной организации Объединения молодежи правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) и Общественного объединения помощи интеллектуальному развитию молодежи был проведен очередной семинар на тему "Роль молодежи в общественной жизни государства"
В государственной политике Азербайджана молодежи придается большое значение – правящая партия

Азербайджан, Баку, 25 мая /корр. Trend М. Алиев/

При совместной организации Объединения молодежи правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) и Общественного объединения помощи интеллектуальному развитию молодежи в субботу был проведен очередной семинар на тему "Роль молодежи в общественной жизни государства".

В семинаре участвовало около 300 представителей молодежи из 27 районов страны.

Выступивший на семинаре с лекцией зампредседателя - исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов отметил, что в Азербайджане сформировалась достойная молодежь, и реализация различных проектов по обеспечению будущего этой молодежи имеет большое значение с точки зрения укрепления ее роли в общественно-политической жизни и развития молодежи в целом.

"Семинар будет полезным для каждого представителя молодежи", - сказал он.

По словам Ахмедова, азербайджанская молодежь занимает важное место в общественно-политической жизни страны.

Самой важной задачей молодежи является то, чтобы принять в будущем эстафету и достойно исполнять свои обязанности, отметил он.

"Полагаю, что сегодняшняя молодежь готова к выполнению этой миссии", - сказал зампредседателя - исполнительный секретарь ПЕА.

По его словам, сегодня молодежи в государственной политике Азербайджана придается большое значение.

Государство достойно осуществляет все проекты, связанные с молодежью, создаются все условия для участия молодежи в общественно-политической жизни республики, отметил Ахмедов.

С укреплением экономики Азербайджана в стране сформировалось абсолютно другое общество, сказал он.

"Это разница в мышлении людей, в их взглядах на будущее", - подчеркнул Ахмедов.

По словам выступившего на семинаре замминистра молодежи и спорта Интигама Бабаева, сегодняшняя молодежь имеет достаточно возможностей влияния на общественно-политическую жизнь страны. Для азербайджанской молодежи созданы все условия, сказал он.

"Именно общенациональный лидер Гейдар Алиев начал проводить большую политику, связанную с молодежью, в рамках которой им было создано министерство молодежи. Гейдар Алиев всегда уделял большое внимание выдвижению молодежи на высокие посты. Сегодня эту политику успешно продолжает Президент Ильхам Алиев", - добавил Бабаев.

Замминистра призвал молодежь к еще большей активности в деле донесения до мира реалий об Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей