...

Молодежная инициативная группа «Мой Президент» провела концерт – ФОТО

Политика Материалы 31 августа 2013 20:33 (UTC +04:00)
Вчера в одном из самых популярных клубов нашей столицы «Equinox Beach Club» в «Jumeirah Bilgah Beach Hotel» прошел концерт заслуженного артиста Азербайджана Тунзали Агаевой. На концерте прозвучали полюбившиеся зрителям композиции.
Молодежная инициативная группа «Мой Президент» провела концерт – ФОТО

Азербайджан, Баку, 31 августа / Trend /

Вчера в одном из самых популярных клубов нашей столицы "Equinox Beach Club" в "Jumeirah Bilgah Beach Hotel" прошел концерт заслуженного артиста Азербайджана Тунзали Агаевой. На концерте прозвучали полюбившиеся зрителям композиции.

Гостями концерта, на котором было несколько сотен гостей, также стали участники Молодежной Инициативной Группы "Мой Президент". Хозяйка вечера Т. Агаева приветствовала участников Инициативной Группы и призвала гостей концерта поддержать "Моего Президента". Каждый из зрителей концерта получил красную ленту в поддержку "Моего Президента". В течении концерта зрители активно регистрировались в качестве членов Инициативной Группы и тем самым показывали свою поддержку "Моему Президенту".

"Значение красного цвета с древних времен связано с чувствами, силой, бодростью, деятельностью, он способен придавать энергию и побуждать к действию. Именно поэтому мы выбрали красный цвет в качестве цвета Молодежной Инициативной Группы "Мой Президент", целью которой является донесение до широкой общественности результатов успешной политики и плодов 10 летней деятельности Президента Ильхама Алиева. Каждый молодой человек, который разделяет наше видение и цели, может присоединиться к нам. Для этого достаточно зайти на нашу страницу fb.com/mypresident.az, а также вебсайт www.mp2013.az" - отметил Сеймур Гусейнов, один из инициаторов группы "Мой Президент".

"Я молода душой. Моя деятельность и мои успехи частично связаны с молодежью. Присоединение к кампании "Мой Президент" вызывает во мне гордость. Обращаясь к молодежи, собирающейся вместе с семьей и друзьями, хочу сказать, что появилась хорошая возможность выразить искренние эмоции и выказать свою веру в определенные ценности. Конечно, есть прекрасный сын азербайджанского народа, которому можно выразить свое доверие. Мы искренне заявляем, что он наш Президент. Нас объединяют высокие ценности и мечта видеть свою страну здоровой и прекрасной. Наши надежды связаны с одним человеком - Президентом Ильхамом Алиевым", - заявила Т. Агаева.

Тэги:
Лента

Лента новостей