...

Творческая деятельность Рустама Ибрагимбекова гораздо полезнее - глава оппозиционной партии Азербайджана

Политика Материалы 3 сентября 2013 16:50 (UTC +04:00)
Как для Рустама Ибрагимбекова, так и для общества будет больше пользы, если Ибрагимбеков будет заниматься творчеством, а не политикой, так как у него нет политического опыта, сказал во вторник Trend председатель Партии граждан и развития (ПГР) Али Алиев
Творческая деятельность Рустама Ибрагимбекова гораздо полезнее - глава оппозиционной партии Азербайджана

Азербайджан, Баку, 3 сентября /корр. Trend Э. Мехтиев/

Как для Рустама Ибрагимбекова, так и для общества будет больше пользы, если Ибрагимбеков будет заниматься творчеством, а не политикой, так как у него нет политического опыта, сказал во вторник Trend председатель Партии граждан и развития (ПГР) Али Алиев, комментируя слова бывшего единого кандидата от Национального совета Рустама Ибрагимбекова, распространенные в прессе, о том, что в последнее время он больше уделяет времени творчеству.

Председатель партии, выражая свое мнение в связи со словами Ибрагимбекова о том, что в случае, если кандидатура Джамиля Гасанлы не будет утверждена, он поддержит Ильгара Мамедова, отметил, что это демонстрирует их непоследовательность.

"Это показатель того, насколько он близок с людьми, с которыми был до вчерашнего дня. В целом, с точки зрения политики, Рустам Ибрагимбеков очень неподготовленный человек", - сказал он.

По словам Рустама Ибрагимбекова, единый кандидат от Национального совета не должен быть политизированным человеком, сказал Алиев.

"Однако давно известна близость Джамиля Гасанлы с Партией народного фронта Азербайджана", - отметил он.

Тэги:
Лента

Лента новостей