...

В Билясуваре открыто новое здание районной организации партии "Ени Азербайджан" (ФОТО)

Политика Материалы 4 сентября 2013 15:18 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках поездки в Билясувар в среду принял участие в открытии нового административного здания районной организации партии «Ени Азербайджан»
В Билясуваре открыто новое здание районной организации партии "Ени Азербайджан" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 4 сентября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках поездки в Билясувар в среду принял участие в открытии нового административного здания районной организации партии "Ени Азербайджан".

Глава государства разрезал ленту в знак открытия здания.

Было сообщено, что в двухэтажном здании имеется 15 рабочих кабинетов, которые оснащены необходимым инвентарем и оборудованием. В фойе здания установлен бюст великого лидера, основателя партии "Ени Азербайджан" Гейдара Алиева. Здесь создан фотостенд, посвященный деятельности общенационального лидера и Президента Ильхама Алиева, связанной с партией "Ени Азербайджан". В актовом зале на 40 человек можно проводить различные мероприятия.

Билясуварская районная организация ПЕА была создана в январе 1993 года при участии 12 первичных территориальных организаций. В настоящее время Билясуварская районная организация ПЕА имеет 68 первичных территориальных организаций и объединяет в своих рядах 4 440 членов. 27 процентов членов организации составляют женщины, 35 процентов - молодежь. Они вносят существенный вклад в общественно-политическую, социально-экономическую жизнь района, принимают непосредственное участие в созидательной работе и благоустройстве.

Ознакомившись с новым зданием, Президент Ильхам Алиев дал поручения и рекомендации.

Тэги:
Лента

Лента новостей