...

Азербайджан и Иран обсудили межпарламентское сотрудничество

Политика Материалы 5 февраля 2014 13:49 (UTC +04:00)
Перспективы дальнейшего развития двусторонних связей в экономической и культурной сферах между Азербайджаном и Ираном обсудили посол Азербайджана в Иране Джаваншир Ахундов и член Исламского консультативного совета (парламента), председатель межпарламентской группы дружбы "Иран-Азербайджан" Рамазанали Субханифар
Азербайджан и Иран обсудили межпарламентское сотрудничество

Азербайджан, Баку, 5 февраля /корр. Trend Т.Джафаров/

Перспективы дальнейшего развития двусторонних связей в экономической и культурной сферах между Азербайджаном и Ираном обсудили посол Азербайджана в Иране Джаваншир Ахундов и член Исламского консультативного совета (парламента), председатель межпарламентской группы дружбы "Иран-Азербайджан" Рамазанали Субханифар. Об этом сообщили в среду Trend в посольстве страны в Иране.

В ходе встречи посол высоко оценил роль межпарламентских связей, в особенности групп дружбы, в доведении двусторонних отношений до более высокого уровня.

Он отметил, что в состав делегации под руководством спикера Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана Огтая Асадова, которая совершит в ближайшие дни визит в Тегеран для участия в 9-м заседании председателей парламентов стран-членов ОИС, входят также члены межпарламентской группы дружбы "Азербайджан-Иран".

Тэги:
Лента

Лента новостей