...

Руководство правящей партии Азербайджана встретилось с делегацией Компартии Китая

Политика Материалы 10 февраля 2014 12:42 (UTC +04:00)
В понедельник в штаб-квартире правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) состоялась встреча с находящимися в Азербайджане членами делегации Компартии Китая
Руководство правящей партии Азербайджана встретилось с делегацией Компартии Китая

Азербайджан, Баку, 10 февраля /корр. Trend Э. Мехтиев/

В понедельник в штаб-квартире правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) состоялась встреча с находящимися в Азербайджане членами делегации Компартии Китая.

Этот визит очень важен с точки зрения развития связей между двумя партиями, сказал, приветствуя гостей, вице-премьер, зампредседателя - исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов.

По его словам, между партиями налажено плодотворное сотрудничество, и дальнейшее развитие этих связей отвечает интересам обеих сторон.

В свою очередь, глава делегации, зампредседателя отдела по международным связям Компартии Китая Чжой Ли отметил, что двустороннее развитие сотрудничества между партиями вносит вклад и в развитие связей между двумя странами.

По его словам, взаимные визиты будут продолжаться, что будет способствовать дальнейшему развитию отношений.

Во встрече приняли участие заместители исполнительного секретаря ПЕА Сиявуш Новрузов, Мубариз Гурбанлы, член Политсовета, глава пресс-службы ПЕА Гусейн Пашаев, посол Азербайджана в Китае Лятиф Гандилов.

Тэги:
Лента

Лента новостей