...

Хадиджа Исмайлова является необъективной журналисткой - глава партии

Политика Материалы 13 февраля 2014 15:37 (UTC +04:00)
Хадиджа Исмайлова является необъективной журналисткой. Об этом сказал в четверг Trend председатель Демократической партии Азербайджана (ДПА) Сардар Джалалоглу
Хадиджа Исмайлова является необъективной журналисткой - глава партии

Азербайджан, Баку, 13 февраля /корр. Trend Э.Мехтиев/

Хадиджа Исмайлова является необъективной журналисткой. Об этом сказал в четверг Trend председатель Демократической партии Азербайджана (ДПА) Сардар Джалалоглу.

"Подготовленный Исмайловой отчет является выдумкой. Я даже не знаю лицо, которое, согласно данному списку, якобы является моим координатором. В оппозиции все знают, что я человек, который никому не подчиняется, не присоединяется к толпе и не идет на поводу принципов, которые я считаю неверными. Об этом знают даже в правительстве. Поэтому это совершенно безосновательная информация", - отметил Джалалоглу.

По его словам, в азербайджанской оппозиции, в НПО есть определенные силы, которые, представляя себя демократами, хотят бросить тень на демократический лагерь.

"Исмайлова является необъективной журналисткой. Когда она брала у меня интервью, я неоднократно отмечал, что она ведет себя не как журналист, а как сторона дебатов. Она защищает определенные силы, а другие силы, наоборот, подвергает критике. Ко мне она также относится необъективно", - подчеркнул председатель партии.

Отметим, что была распространена информация о подготовке Исмайловой отчета для исследователей из США. В отчете говорится, что ряд политиков, журналистов, общественных деятелей из оппозиционного лагеря управляются властью.

Тэги:
Лента

Лента новостей