...

Председатель Сената Иордании примет участие в международном форуме в Баку

Политика Материалы 8 апреля 2014 14:59 (UTC +04:00)
Председатель Сената Иордании Абдур-Рауф Равабдех примет участие во II Глобальном форуме по коалиционным обществам, который пройдет в Баку
Председатель Сената Иордании примет участие в международном форуме в Баку

Азербайджан, Баку, 8 апреля /корр. Trend С.Ахмедова/

Председатель Сената Иордании Абдур-Рауф Равабдех примет участие во II Глобальном форуме по коалиционным обществам, который пройдет в Баку.

Согласие на участие было получено в рамках встречи представителей Международного центра Низами Гянджеви с председателем Сената в Аммане, сообщили во вторник Trend в Государственном комитете по работе с диаспорой.

На встрече было подчеркнуто, что между Азербайджаном и Иорданией существуют исторические узы дружбы, и отмечено большое значение признания в Сенате Иордании Ходжалинского геноцида.

В форуме также примет участие принц Иордании Басма бин Талат, высоко оценивший роль Международного центра Низами Гянджеви в пропаганде диалога и взаимопонимания между народами и культурами.

27-30 апреля в Азербайджане при поддержке Госкомитета по работе с диаспорой и организации Международного центра Низами Гянджеви и Мадридского клуба пройдет II Глобальный форум по коалиционным обществам, в котором примут участие около 200 бывших глав государств и правительств, влиятельные политические деятели, представители международных организаций.

Тэги:
Лента

Лента новостей