...

Новруз Мамедов прокомментировал заявление Кэмерона по Каталонии

Политика Материалы 5 сентября 2015 13:22 (UTC +04:00)
Истинно принципиальную позицию нужно демонстрировать подобно премьер-министру Кэмерону. Он прямо пригрозил Каталонии, которая стремится к независимости
Новруз Мамедов прокомментировал заявление Кэмерона по Каталонии

БАКУ /Trend/ - Истинно принципиальную позицию нужно демонстрировать подобно премьер-министру Кэмерону. Он прямо пригрозил Каталонии, которая стремится к независимости.

Об этом заместитель руководителя Администрации Президента Азербайджана, заведующий отделом по внешним связям Новруз Мамедов написал в субботу в своем микроблоге в соцсети Twitter.

"Хотя, судя по всему, г-н Кэмерон не видит ничего зазорного в посещении Б.Саакяном Лондона, в проводимых встречах и выступлениях. Возможно, они намереваются принять в Евросоюз так называемую "Нагорно-Карабахскую Республику", если выйдет Каталония", - написал Новруз Мамедов.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон считает, что в случае выхода Каталонии из состава Испании она автоматически окажется вне Евросоюза и ей придется вновь встать в очередь стран-кандидатов на членство в ЕС, сообщило ранее РИА Новости.

Тэги:
Лента

Лента новостей