...

По инициативе Лейлы Алиевой в Москве прошло благотворительное мероприятие

Политика Материалы 26 сентября 2015 02:07 (UTC +04:00)
В Москве по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой российское представительство Фонда провело благотворительное мероприятие по случаю священного для мусульман праздника Гурбан байрамы
По инициативе Лейлы Алиевой в Москве прошло благотворительное мероприятие

БАКУ /Trend/ - В Москве по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой российское представительство Фонда совместно с Советом муфтиев России и благотворительным Фондом "Ихлас" провело благотворительное мероприятие по случаю священного для мусульман праздника Гурбан байрамы.

Представители Фонда Гейдара Алиева в России совместно с представителями Департамента социально-благотворительной и духовно-просветительской деятельности Совета муфтиев России и Фонда "Ихлас" передали мясо жертвенных животных малоимущим семьям, в том числе азербайджанским семьям, а также немощным.

Получившие мясо выразили глубокую благодарность вице-президенту Фонда Гейдара Алиева Лейле Алиевой за заботу и внимание. Было отмечено, что эта благотворительная акция воспринимается как акт гуманизма и милосердия, заботы о ближнем, является прекрасным примером высоких нравственных идеалов и укрепляет наши духовные связи.

Тэги:
Лента

Лента новостей