...

Ильхам Алиев принял главу МИД Коста-Рики

Политика Материалы 19 октября 2015 14:56 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял министра иностранных дел Коста-Рики Мануэля Гонзалеса Санза
Ильхам Алиев принял главу МИД Коста-Рики

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял министра иностранных дел Коста-Рики Мануэля Гонзалеса Санза.

Глава государства отметил наличие очень хороших политических связей между Азербайджаном и Коста-Рикой и оценил визит в страну Мануэля Гонзалеса Санза как хороший показатель сотрудничества.

Президент Азербайджана также отметил, что существуют хорошие возможности для развития связей между двумя странами, подчеркнул заинтересованность Азербайджана в расширении двусторонних отношений с Коста-Рикой и важность расширения связей в будущем в различных направлениях, в том числе в сферах экономики, энергетики, инвестирования, торговли, культуры и других областях.

Министр иностранных дел Коста-Рики Мануэль Гонзалес Санз выразил удовлетворение своим визитом в Азербайджан как государственного представителя самого высокого уровня из Коста-Рики. Он отметил, что увиденные им в Баку процессы стремительного развития, а также проводимые в столице работы по благоустройству и созиданию произвели на него глубокое впечатление.

Мануэль Гонзалес Санз также подчеркнул заинтересованность своей страны в развитии сотрудничества с Азербайджаном в различных сферах.

Тэги:
Лента

Лента новостей