...

Вопрос соцзащиты населения находится под личным контролем Президента Азербайджана - депутат

Политика Материалы 18 января 2016 21:55 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев всегда предпринимал необходимые для усиления социальной защиты населения меры
Вопрос соцзащиты населения находится под личным контролем Президента Азербайджана - депутат

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев всегда предпринимал необходимые для усиления социальной защиты населения меры, сказал Trend в понедельник депутат Милли Меджлиса (парламента) Бахтияр Алиев, выражая свое отношение к высказанным главой государства мыслям на сегодняшнем совещании, посвященном решению экономических и социальных вопросов.

Алиев отметил, что несмотря ни на какие трудности, на кризис, вопрос социальной защиты населения всегда находится под личным контролем главы государства, в этой сфере будут предприняты необходимые шаги и реализована специальная госпрограмма.

"В мире царят тяжелый экономический, финансовый и политический кризисы, и это, безусловно, отражается на Азербайджане. Но этот вопрос постоянно находится в центре внимания главы государства и он усиливает социальную защиту населения", - сказал депутат.

Депутат отметил, что последние указы Президента о повышении пенсий, зарплат, стабилизация цен на продукты питания и другие подобные мероприятия нацелены на усиление социальной защиты населения и, благодаря им, население Азербайджана в очень незначительной степени ощутит последствия кризиса.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев.)

Тэги:
Лента

Лента новостей