...

У "Ени Азербайджан" достаточно сил для победы на повторных парламентских выборах - депутат

Политика Материалы 4 мая 2016 16:05 (UTC +04:00)
Для участия в повторных парламентских выборах по 90-му Агдашскому избирательному округу от правящей партии "Ени Азербайджан" была выдвинута кандидатура председателя Агдашской районной организации партии Джавида Османова
У "Ени Азербайджан" достаточно сил для победы на повторных парламентских выборах - депутат

БАКУ /Trend/ - Для участия в повторных парламентских выборах по 90-му Агдашскому избирательному округу от правящей партии "Ени Азербайджан" была выдвинута кандидатура председателя Агдашской районной организации партии Джавида Османова.

Об этом Trend сказал в среду заместитель исполнительного секретаря партии, депутат Милли Меджлиса Сиявуш Новрузов.

"Все документы были представлены в окружную избирательную комиссию. ОИК после ознакомления с документами должна выдать подписные листы. Как только будут выданы подписные листы, будет начат сбор подписей, которые будут собраны в кратчайший срок. Затем подписные листы вместе с другими необходимыми для регистрации кандидата документами будут представлены в окружную избирательную комиссию", - сказал Новрузов.

По его словам, пять человек были назначены полномочными представителями ПЕА, а в Центральную избирательную комиссию был направлен наблюдатель от партии.

Депутат выразил уверенность в том, что на повторных выборах одержит победу кандидат от ПЕА.

"В Агдаше у нас есть около 16 тысяч членов партии. С этой точи зрения у нас достаточно сил, чтобы одержать победу на выборах. С другой стороны, целенаправленная политика ПЕА поддерживается в стране, что также способствует победе нашего кандидата", - сказал Новрузов.

Повторные выборы в парламент по Агдашскому избирательному округу номер 90, согласно распоряжению Президента Азербайджана, состоятся 18 июня.

(Автор:Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей