...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с экс-президентом Турции

Политика Материалы 11 апреля 2017 14:22 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с экс-президентом Турции Абдуллой Гюлем.
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с экс-президентом Турции

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с экс-президентом Турции Абдуллой Гюлем.

Глава государства с удовлетворением вспомнил встречи с экс-президентом Турции Абдуллой Гюлем, проведенные в Баку, Турции и других странах.

«Азербайджан всегда в наших сердцах», - сказал экс-президент Турции Абдулла Гюль и выразил удовлетворение тем, что премьер-министры и президенты Турции, в том числе и он сам, первый свой зарубежный визит совершают в Азербайджан

Абдулла Гюль сказал, что в каждый свой приезд становится свидетелем динамичного развития Азербайджана и того, что он становится все красивее.

Президент Ильхам Алиев, в свою очередь, с удовлетворением отметил, что свои первые официальные визиты в качестве главы государства совершает в Турцию, и подчеркнул значение традиции совершать подобные взаимные визиты высокопоставленными государственными чиновниками.

В ходе беседы глава государства проинформировал о широкомасштабных реформах, осуществляемых в Азербайджане в последние несколько лет в различных сферах.

Тэги:
Лента

Лента новостей