...

Президент Ильхам Алиев: Армения занимается имитацией переговоров

Политика Материалы 26 сентября 2017 12:08 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял спецпредставителя генерального секретаря НАТО по Кавказу и Центральной Азии Джеймса Аппатурая.
Президент Ильхам Алиев: Армения занимается имитацией переговоров

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял специального представителя генерального секретаря НАТО по Кавказу и Центральной Азии Джеймса Аппатурая.

Джеймс Аппатурай от имени НАТО выразил признательность за осуществление нашей страной надежного партнерства с этой организацией. Джеймс Аппатурай также поблагодарил за большой вклад Азербайджана в миротворческую миссию в Афганистане.

Подчеркнув, что наша страна привержена делу поддержки международных миротворческих операций в Афганистане, Президент Ильхам Алиев сказал, что Азербайджан осуществляет связи с Афганистаном не только в рамках сотрудничества с НАТО, но одновременно на двусторонней основе в различных сферах, в том числе экономической и инвестиционной.

На встрече было выражено удовлетворение сотрудничеством между Азербайджаном и НАТО, проведен обмен мнениями о нынешнем состоянии и перспективах переговоров, связанных с урегулированием армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта. В ходе беседы Президент Ильхам Алиев отметил, что армянская сторона занимается имитацией переговоров и делает все возможное для приостановления этого процесса.

Тэги:
Лента

Лента новостей