...

Вице-спикер парламента Азербайджана о законопроекте по предотвращению международных преступлений

Политика Материалы 16 ноября 2017 14:14 (UTC +04:00)
В четверг в Милли Меджлисе (парламент) Азербайджана прошли заключительные обсуждения на тему «Предотвращение и система наказания международных преступлений: национальное законодательство и международное право»
Вице-спикер парламента Азербайджана о законопроекте по предотвращению  международных преступлений

БАКУ /Trend/ - В четверг в Милли Меджлисе (парламент) Азербайджана прошли заключительные обсуждения на тему «Предотвращение и система наказания международных преступлений: национальное законодательство и международное право».

Обсуждения связаны с подготавливаемым законопроектом «О предотвращении международных преступлений и наказании совершивших их лиц».

Говоря о законопроекте, вице-спикер парламента Бахар Мурадова сказала, что цель его разработки - применение в полной мере закона в отношении тех, кто совершает преступления не только против Азербайджана, но и во всем мире, поддержка применения международных принципов и внесение вклада в предотвращение международных преступлений.

Вице-спикер сказала, что были учтены и оценены предложения, выдвинутые в ходе прошлых обсуждений законопроекта, и подчеркнула, что по этому вопросу проведена эффективная работа.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей