...

В ЦИК Азербайджана представлены подписные листы 7 кандидатов для участия в президентских выборах

Политика Материалы 6 марта 2018 17:35 (UTC +04:00)
В связи с президентскими выборами в Азербайджане, которые состоятся 11 апреля, семь кандидатов представили в Центральную избирательную комиссию для регистрации подписные листы и другие необходимые документы
В ЦИК Азербайджана представлены подписные листы 7 кандидатов для участия в президентских выборах

БАКУ /Trend/ - В связи с президентскими выборами в Азербайджане, которые состоятся 11 апреля, семь кандидатов представили в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) для регистрации подписные листы и другие необходимые документы.

Об этом во вторник сказал журналистам глава рабочей группы ЦИК Этибар Гулиев.

По его словам, все кандидаты должны предоставить в ЦИК подписные листы и другие документы для регистрации до 18:00 12 марта.

Глава рабочей группы сказал, что необходимые документы для регистрации кандидата рассматриваются рабочей группой. Гулиев добавил, что данный процесс продолжается.

«Центральная избирательная комиссия объявила открытым процесс проверки подписей. То есть, любой может ознакомиться с процессом проверки подписей», - сказал Гулиев.

Представители СМИ ознакомились с процессом проверки подписей избирателей, представленных кандидатами. Было отмечено, что до этого представители политических партий, полномочные представители кандидатов уже наблюдали за процессом.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей