...

Главы аккредитованных в Азербайджане посольств и международных организаций побывали в Астаринском районе

Политика Материалы 27 ноября 2018 20:43 (UTC +04:00)
Министерство иностранных дел Азербайджана организовало визит в Астаринский район руководителей аккредитованных в стране посольств и международных организаций
Главы аккредитованных в Азербайджане посольств и международных организаций побывали в Астаринском районе

БАКУ /Trend/ - Министерство иностранных дел Азербайджана организовало визит в Астаринский район руководителей аккредитованных в стране посольств и международных организаций.

Визит, в котором приняло участие около 70 представителей действующих в Азербайджане дипучреждений, был организован с целью знакомства с развитием регионов Азербайджана и получения информации о реализуемых в южном регионе страны социальных, экономических проектов, а также о развитии туризма.

В рамках визита гости прогулялись по недавно открытому Приморскому парку в Астаре, затем ознакомились с работами по благоустройству, проведенными в Астаре за последние годы. Было сказано, что парково-бульварный комплекс в Астаре охватывает территорию вдоль побережья Каспийского моря протяженностью один километр. Строительство комплекса началось в марте 2014 года, строительные работы уже завершены. Площадь комплекса составляет шесть гектаров, площадь пляжа – два гектара.

Затем гости ознакомились с процессом производства в ООО «Астара Чай».

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей