...

В Баку пройдёт встреча главнокомандующего объединенными силами НАТО и главы Генштаба ВС России

Политика Материалы 11 декабря 2018 20:18 (UTC +04:00)
В Баку завтра состоится встреча между верховным главнокомандующим объединенными силами НАТО в Европе Кертисом Скапаротти и начальником Генерального штаба Вооруженных сил России Валерием Герасимовым
В Баку пройдёт встреча  главнокомандующего объединенными силами НАТО и главы Генштаба ВС России

БАКУ /Trend/ - В Баку завтра состоится встреча между верховным главнокомандующим объединенными силами НАТО в Европе Кертисом Скапаротти и начальником Генерального штаба Вооруженных сил России Валерием Герасимовым.

Об этом во вторник сказал Кертис Скапаротти, принятый в Баку Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Скапаротти выразил благодарность главе государстве за принятие встречи, которую планируется провести в Баку 12 декабря. Скапаротти подчеркнул, что Баку является вполне подходящим местом для проведения встречи в формате НАТО-Россия, и отметил значимость принятия Азербайджаном уже во второй раз такого мероприятия.

Гость также сказал, что Азербайджан является надежным и активным партнером НАТО, высоко оценил вклад страны в миссию "Решительная поддержка" в Афганистане и службу азербайджанских военных в Афганистане, а также высокопрофессиональную службу военных страны в штабе НАТО и их участие в учениях НАТО.

Тэги:
Лента

Лента новостей