...

Азербайджанские СМИ уделяют одинаковое внимание всем кандидатам в депутаты парламента - пакистанская журналистка

Политика Материалы 7 февраля 2020 18:47 (UTC +04:00)
Азербайджанские СМИ уделяют одинаковое внимание всем кандидатам в депутаты предстоящих парламентских выборов
Азербайджанские СМИ уделяют одинаковое внимание всем кандидатам в депутаты парламента - пакистанская журналистка

БАКУ/Trend/ - Азербайджанские СМИ уделяют одинаковое внимание всем кандидатам в депутаты предстоящих парламентских выборов, сказала в пятницу Trend ведущая пакистанского новостного агентства HUM News Шиффа Закриа Юсафзаи.

Юсафзаи приехала в Баку вместе с делегацией журналистов из Пакистана с целью освещения предстоящих парламентских выборов в Азербайджане.

"Первое, на что человек обращает внимание по прибытии в Баку - это чистота города. Пробыв здесь недолгое время, человек понимает, насколько город еще и безопасен," - сказала она.

Комментируя будущие парламентские выборы в Азербайджане, Юсафзаи отметила, что делегация встретилась с рядом представителей азербайджанских СМИ с тем, чтобы ознакомиться, как в стране освещаются будущие парламентские выборы.

«Мне было очень интересно, как именно СМИ освещают выборы. По словам их представителей, новостные агентства уделяют одинаковое внимание всем кандидатам в депутаты. Они интервьюируют кандидатов, публикуют новости о них, рассказывают об их будущих планах», - сказала Юсафзаи.

Напомним, что парламентские выборы в Азербайджане пройдут девятого февраля. На данный момент, в связи с внеочередными выборами в Милли Меджлис, регистрацию прошли 5 миллионов 238 тысяч избирателей по 125 округам.

(Автор: Наргиз Садыхова).

Твиттер: @nargiz_sadikh

Тэги:
Лента

Лента новостей