...

Ирина Влах поздравила Президента Ильхама Алиева

Политика Материалы 30 мая 2020 20:45 (UTC +04:00)
Ирина Влах поздравила Президента Ильхама Алиева

БАКУ /Trend/ - Глава Автономно-территориального образования Гагаузия Республики Молдова Ирина Влах направила Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо.

"Глубокоуважаемый господин Алиев!

Позвольте от имени Исполнительного комитета Автономно-территориального образования Гагаузия засвидетельствовать Вам свое глубокое уважение и поздравить Вас и в Вашем лице жителей Азербайджана с Днем Республики!

День Республики Азербайджана – один из самых важных и ярких дней в истории азербайджанского народа, ознаменовавший объединение страны. Это общий праздник для всех тех, кто гордится своей Родиной, богатой историей и самобытной культурой!

Сегодня Азербайджанская Республика, - стабильно развивающаяся страна, в которой успешно решаются задачи по обеспечению достойного уровня жизни населения, созданию эффективной, конкурентоспособной экономики, реализации программ, направляемых на совершенствование социальной, образовательной и культурной сфер. Трудолюбие и жизненный оптимизм жителей страны, бережное отношение к историческому прошлому и национальным традициям являются основой процветания Азербайджанской Республики.

В этот значимый праздник искренне желаем Вам и в Вашем лице всем жителям Азербайджана гармонии, процветания, согласия и мира. Пусть изобилие и успех наполнят каждый дом, а болезни и невзгоды обходят стороной! Пусть каждый гражданин Азербайджана почувствует свою причастность к формированию свободного, демократического общества, претворяя в жизнь светлое будущее целых поколений!

Пользуясь случаем, свидетельствуем, глубокоуважаемый господин Президент, уверения в высоком к Вам уважении", - говорится в поздравительном письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей