...

Делегация ВВС Пакистана находится с визитом в Азербайджане (ФОТО/ВИДЕО)

Политика Материалы 29 марта 2021 20:35 (UTC +04:00)
Делегация ВВС Пакистана находится с визитом в Азербайджане (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Заместитель министра обороны – командующий военно-воздушными силами генерал-лейтенант Рамиз Таиров 29 марта встретился с находящейся в Азербайджане с рабочим визитом делегацией во главе с заместителем командующего ВВС Пакистана, маршалом авиации Аамиром Масудом.

Как сообщает в понедельник Trend со ссылкой на Минобороны, сначала пакистанская делегация посетила Аллею шехидов, возложила венки и цветы к могилам наших граждан, погибших за независимость и территориальную целостность страны, и почтила их память.

На встрече стороны выразили удовлетворение развитием азербайджано-пакистанских отношений и уровнем стратегического партнерства.

Пакистанский маршал поздравил азербайджанский народ с победой в Отечественной войне, пожелал упокоения душ погибших военнослужащих и мирных граждан, а также скорейшего исцеления раненным.

Стороны обсудили перспективы военного, военно-учебного и военно-технического сотрудничества между ВВС Азербайджана и Пакистана, а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

(Текст: Турал Гараджаев. Редактор: Надир Насиров)

Тэги:
Лента

Лента новостей