...

Сердар Бердымухамедов направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву

Политика Материалы 18 октября 2023 16:23 (UTC +04:00)
Сердар Бердымухамедов направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву
Хумай Агаджанова
Хумай Агаджанова
Все материалы

БАКУ/Trend/ – Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил Президенту Ильхаму Алиеву поздравительное письмо в связи с 18 октября - Днем восстановления независимости Азербайджанской Республики, сообщает в среду Trend.

"Уважаемый Ильхам Гейдар оглу!

Имею честь направить мои искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня восстановления независимости Азербайджанской Республики.

Азербайджанская Республика достигла новых высот в социальной и экономической сфере, а также уверенно продолжает двигаться в направлении повышения своего авторитета на международной арене.

Мы придаем большое значение братским отношениям между Туркменистаном и Азербайджанской Республикой. Выражаю готовность совместно с Вами и впредь прилагать всемерные усилия для вывода туркмено-азербайджанского сотрудничества на более высокий уровень.

Пользуясь этой приятной возможностью, искренне желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдар оглу, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а братскому народу Азербайджана - мира, дальнейшего прогресса и процветания", - говорится в письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей