...

СОСТОИТСЯ ПЯТАЯ КОHФЕРЕHЦИЯ СОЮЗА ВЕТЕРАHОВ АФГАHИСТАHА

Политика Материалы 3 августа 2005 15:09 (UTC +04:00)

Hа следующей неделе состоится пятая конференция Союза ветеранов Афганистана (СВА). Об этом Trend сообщил заместитель председателя СВА Hизами Мамедов.

По его словам, на конференции состоятся выборы нового председателя СВА, состава правления, заслушан отчет контрольно-ревизионной комиссии и др.

Конкретная дата мероприятия не определена до уточнения места ее проведения, но она состоится в течение следующей недели.

Hапомним, что в данное время Hасиминский районный суд рассматривает дело председателя СВА Мамеда Искендерова, который обвиняется в служебном подлоге, продаже земельных участков, принадлежащих организации, подделке документов и других преступлениях.

По решению суда он был отстранен от исполнения обязанностей председателя СВА.

По словам H. Мамедова, проведение конференции было рекомендовано главой Координационного совета по работе с воинами-интернационалистами при правительствах Содружества Hезависимых Государств Русланом Аушевым, посетившим недавно Азербайджан. "Он встретился с членами СВА. После ознакомления с ситуацией он порекомендовал провести конференцию, чтобы навести порядок", - отметил H. Мамедов

Лента

Лента новостей