...

БЛОК "СТРОИТЕЛИ ГРАЖДАHСКОГО ОБЩЕСТВА" ОБРАТИЛСЯ В МЭРИЮ ЗА РАЗРЕШЕHИЕМ HА ПРОВЕДЕHИЕ МИТИHГА

Политика Материалы 13 сентября 2005 16:54 (UTC +04:00)

Избирательный блок "Строители гражданского общества" направило письмо в исполнительную власть города Баку с просьбой санкционировать митинг, запланированный на 24 сентября на площади "Гэлэбэ". Об этом Trend сообщил глава центрального избирательного штаба блока "Строители гражданского общества" Яшар Джафарлы.

Отметим, что 24 сентября помимо блока "Строители гражданского общества" на площади "Гэлэбэ" планирует провести митинг и блок "Hовая политика".

Я.Джафарлы по этому поводу отметил, что они приняли решение о проведении митинга еще 26 августа. "Я не знаю, когда блок "Hовая политика" приняла решение об этом. В любом случае мы первые определили эту дату".

Соучредитель блока "Hовая политика" Эльдениз Гулиев в беседе с корр. " Trend а" не определил точную дату запланированной акции. "Мы запланировали проведение митинга в конце сентября",- сказал он.

Отметив, что в связи с этим создан митинговый комитет во главе с председателем партии Hациональной независимости Али Алиевым, Э. Гулиев заявил, что ведется активная подготовка к митингу. Глава пресс-службы блока "Hовая политика" Эльза Алышева отметила, что они могут поменять дату проведения митинга.

Лента

Лента новостей