...

ЭЛЬДАР ИБРАГИМОВ: ОППОЗИЦИЯ ПОПРОСИЛА ПОМОЩИ У АРМЯH, ЧТОБЫ ПРИЙТИ К ВЛАСТИ

Политика Материалы 27 сентября 2005 14:19 (UTC +04:00)

"Оппозиция пообещала армянам, что после прихода к власти им не нужен будет Карабах, хватит лишь одного Баку, а все земли до столицы отдать им. Вы лишь помогите нам прийти к власти". Об этом Trend заявил председатель постоянной комиссии Милли меджлиса по аграрной политике, депутат Эльдар Ибрагимов.

Э.Ибрагимов сообщил, что об этих заявлениях ему сообщили представители международных организаций. "Есть ли место в Азербайджане оппозиции, ведущей сепаратистские переговоры с армянами? Власти 12 лет не могут направить ее на истинный путь. Оппозиция не хочет оставить деструктивную позицию, склоняется к созданию противостояния",- сказал он.

Депутат также отметил, что оппозиция Азербайджана финансируемая международными организациями и рядом зарубежных государств, служит созданию противостояния. "В то время как оппозиции предлагается проведение акций в соответствующих местах, она пытается провести их в других, а разве это не говорит о создании противостоянии?",- сказал Э.Ибрагимов и отметил, что ни в какой стране нельзя найти силу, выступающую столь деструктивно, как наша оппозиция.

Лента

Лента новостей