...

БЛОК "АЗАДЛЫГ" ПЕРЕHЕС АКЦИЮ С 16 HА 23 ОКТЯБРЯ

Политика Материалы 12 октября 2005 18:06 (UTC +04:00)

Очередная акция блока "Азадлыг", запланированная на 16 октября, отложена. Об этом Trend сообщил руководитель избирательного штаба блока Фахмин Гаджиев. Он сообщил, что очередная акция перенесена на 23 октября. Причина отсрочки акции связана с возвращением 17 октября в Азербайджан председателя Демократической партии Азербайджана (ДПА) Расула Гулиева и подготовительными работами к церемонии встречи.

"Расул Гулиев возвращается 17 октября, поэтому нецелесообразно, чтобы эти два события произошли одно за другим. К тому же идут подготовительные мероприятия в связи с возвращением председателя ДПА. Поэтому направлено обращение в исполнительную власть города Баку по поводу проведения очередной акции 23 октября", - сказал функционер блока.

Уведомление в исполнительную власть города Баку будет направлено 13 октября. Вновь остались в силе 6 маршрутов, предложенных блоком "Азадлыг" во время предыдущих акций. Если не будет дано разрешения провести митинг на одной из центральных площадей города, блок твердо намерен провести акцию по одному из этих маршрутов.

Лента

Лента новостей