...

Задерживается визит делегации Московской области в Баку

Политика Материалы 17 октября 2005 17:36 (UTC +04:00)

Задерживается запланированный на вторую половину октября визит делегации администрации Московской области РФ в Баку. Об этом Trend сообщили в Кабинете министров Азербайджана.

Стороны пока не закончили подготовку к предстоящему визиту, сообщили в правительстве. В настоящее время эксперты изучают перспективные отрасли для развития торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества. В ходе визита делегации планируется проведение в Баку бизнес-форума представителей деловых кругов Азербайджана и Московской области, которые определят новые возможности для расширения сотрудничества. Ожидается визит деловых людей, представляющих промышленную, аграрную, транспортную другие сферы.

Планируется, что делегацию Московской области возглавит губернатор Борис Громов. В ходе визита состоятся также его встречи с руководством страны.

Hапомним, что ранее визит был запланирован на первую декаду июня, однако из-за напряженного графика руководства Московской области он был перенесен на более позднее время.

Лента

Лента новостей