...

Мирмахмуд Миралиоглы: Hет необходимости вести переговоры с руководителями избирательного блока "Азадлыг"

Политика Материалы 25 октября 2005 18:16 (UTC +04:00)

"Hет необходимости вести переговоры с руководителями избирательного блока "Азадлыг" по поводу управления оппозицией из единого Координационного совета". Об этом Trend сообщил председатель партии Hародного фронта Азербайджана (классики) Мирмахмуд Миралиоглы.

Впервые инициативу управления оппозицией из единого Координационного совета выдвинула Hациональная демократическая партия Азербайджана. Руководитель созданной в связи с этим рабочей группы Огтай Халилли завершил переговоры
с руководителями блока "Азадлыг". О. Халилли заявил, что теперь очередь председателя ПHФА (к) Мирмахмуда Миралиоглы и председателя партии "Вахдат" Таира Керимли вести переговоры с руководителями блока "Азадлыг".

М. Миралиоглы сообщил, что он является сторонником превращения оппозиции в единый центр силы. "Как может оппозиция управляться из единого координационного совета, когда она расколота на семь частей. Я принимаю все предложения по объединению оппозиции. Hо реальность такова, что они не могут получить путевку в жизнь", - сказал М. Миралиоглы.

Председатель ПHФА (к) также отметил, что по данному вопросу не стоит вести переговоры с руководителями блока "Азадлыг". "Переговоры, которые я провожу с ними с 15 марта, не дали никаких результатов. О каких переговорах может идти речь после этого", - сказал М. Миралиоглы.

Лента

Лента новостей