...

Исполнительная власть Баку дала разрешение провести оппозиции акцию на "Мотодроме"

Политика Материалы 1 декабря 2005 18:07 (UTC +04:00)

Исполнительная власть города Баку дала разрешение на проведение оппозицией митинга, запланированного на 3 декабря, не на площади "Гэлэбэ", а на "Мотодроме". Об этом Trend сообщил заведующий отделом мэрии по работе с общественными организациями и политическими партиями Заур Рамазанов.

Он сообщил, что бакинская мэрия, учитывая правонарушения, произошедшие во время митинга-шествия оппозиции 26 ноября, считает нецелесообразным проведение митинга по тому же адресу, то есть на площади перед кинотеатром "Гэлэбэ". Руководство города в ответном письме оппозиционерам предложило провести митинг 3 декабря с 15.00 до 17.00 на "Мотодроме" в поселке Баладжары.

Исполнительная власть города Баку призвала и предупреждает организаторов и участников мероприятия не нарушать закон, не допускать действий, приводящих к негативным последствиям, так как ответственность за это ляжет на участников акции. Также мэрия заявила, что запрещается участникам митинга иметь при себе огнестрельное и холодное оружие, предметы используемые для нанесения телесных повреждений, взрывные и легковоспламеняющиеся средства.

Лента

Лента новостей