...

Эльдар Hамазов: Блок "Ени сиясет" признает легитимной сторону, набравшую кворум на съездах ПHHА

Политика Материалы 23 января 2006 12:33 (UTC +04:00)

Блок "Ени сиясет" признает сторону, набравшую кворум с юридической точки зрения на съездах партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА), разделившейся на две части. Об этом Trend сообщил соучредитель блока "Ени сиясет" Эльдар Hамазов.

Он сообщил, что Координационный совет блока не будет вмешиваться в процессы, происходящие внутри ПHHА. Hо одновременно блок "Ени сиясет" разъяснит свою позицию по итогам двух съездов, проведенных под руководством Этибара Мамедова и Али Алиева в отдельности. "Было бы неправильно кому-то симпатизировать и проявлять антипатию в вопросе по ПHHА. Здесь необходим чисто юридический подход. Блок "Ени сиясет" признает ту сторону ПHHА, которая считается легитимной с юридической точки зрения", - сказал Э.Hамазов.

Э.Hамазов отметил, что в конце января будет проведено заседание Координационного совета блока "Ени сиясет" и вышеназванный вопрос будет обсужден. В Координационном совете большинством голосов членов структуры будет принято соответствующее решение по ПHHА.

Лента

Лента новостей