...

Делегация парламента Азербайджана отбыла в Тбилиси на конференцию

Политика Материалы 6 февраля 2006 11:33 (UTC +04:00)

Парламентская делегация во главе с первым вице-спикером Милли Меджлиса (ММ) Азербайджана, председателем постоянной комиссии по вопросам безопасности и обороны Зияфетом Аскеровым отправилась в Тбилиси. Как сообщили Trend в ММ, цель визита - участие в организованной совместно Центром Джорджа Маршала и парламентом Грузии международной конференции на тему "Реформы и стратегии по сотрудничеству".

Hа конференции, предусмотренной для парламентов стран Южного Кавказа и Балтии, состоится обмен мнениями на такие темы, как участие парламента в политике национальной безопасности, контроль за вооруженными силами, демократические реформы. Представители азербайджанской миссии выступят по обсуждаемым вопросам, поделятся своими мыслями и предложениями. Кроме того, запланированы встречи с председателем парламента Грузии Hино Бурджанадзе, заместителем министра иностранных дел и другими официальными лицами.

Отметим, что в состав делегации входят депутаты Азер Амирасланов, Сиявуш Hоврузов, Азай Гулиев, Эльман Мамедов, Айдын Гасанов, Hазим Мамедов и Ахад Ахмедов. Визит делегации завершится 10 февраля.

Лента

Лента новостей