...

Делегация парламентариев ОАЭ прибудет в Азербайджан

Политика Материалы 26 октября 2006 19:25 (UTC +04:00)

Делегация парламентариев Объединенных Арабских Эмиратов прибудет в Азербайджан. Об этом эксклюзивно Trend сообщил руководитель межпарламентской группы дружбы между Азербайджаном и ОАЭ, заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан", депутат Сиявуш Hоврузов.

С. Hоврузов отметил, что председатель Милли меджлиса держит в центре внимания деятельность межпарламентских групп дружбы. "Спикер поставил перед каждой группой задачу направить основную деятельность на эту сферу. Правда, если раньше это носило символический характер, то теперь связи серьезно расширяются", - сказал С. Hоврузов.

Депутат отметил, что возглавляемая им группа развивает связи с ОАЭ, и сообщил, что в октябре в ОАЭ состоятся парламентские выборы. После завершения выборов из ОАЭ в Азербайджан прибудет большая делегация. Он сообщил, что в связи с этим ОАЭ направили обращение. С. Hоврузов также подчеркнул, что этот вопрос был обсужден и на встрече с полномочным представителем президента ОАЭ, который недавно находился с визитом в Азербайджане.

Лента

Лента новостей