...

Государственный комитет Азербайджана не отвечает на обращение о выделении здания для Национального форума НПО

Политика Материалы 1 мая 2007 20:26 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку/корр. Trend И.Ализаде/ До сих пор остается без ответа обращение к Государственному комитету по управлению государственным имуществом в связи с выделением здания для Национального форума НПО. Об этом во вторник сообщил президент Национального форума НПО, депутат Азай Гулиев.

Он отметил, что Национальный форум НПО - самая крупная структура, объединяющая неправительственные структуры в Азербайджане. "В Национальном форуме НПО представлены более 500 организаций. При этом организация не имеет своего здания, что ограничивает возможность нормальной деятельности", - добавил Гулиев.

Заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан", депутат Сиявуш Новрузов сообщил, что государство не обязалось выделять здания для размещения НПО. "НПО могут взять в аренду любой офис", - добавил депутат.Заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан", депутат Сиявуш Новрузов сообщил, что государство не обязалось выделять здания для размещения НПО. "НПО могут взять в аренду любой офис", - добавил депутат.

Лента

Лента новостей