...

Информационному порталу Day.Az исполняется 6 лет

Общество Материалы 4 сентября 2009 09:00 (UTC +04:00)
Информационному порталу Day.Az исполняется 6 лет

Сегодня информационному порталу Day.Az исполняется 6 лет.

Day.Az, основанный в сентябре 2003 года, - служба национального масштаба, совмещающая функции ежедневной газеты, аналитического журнала и информационного агентства.

Ежедневно тысячи людей в Азербайджане и за его пределами заходят на сайт и бесплатно знакомятся с новостями о событиях в стране и мире.

За короткое время своего существования сайт Day.Az стал одним из самых известных и влиятельных азербайджанских сетевых СМИ. В самые значимые моменты для Азербайджана Day.Az остается верным партнером своих читателей, донося до них самую оперативную информацию.

Нельзя не отметить и весомый вклад портала в информационной войне с Арменией, оккупировавшей азербайджанские территории.

В марте 2007 года при агентстве Day.Az было открыто интернет-радио, вещающее новости на азербайджанском языке. Азербайджанская музыка, транслируемая по радио, служит делу пропаганды нашей страны в мире, ознакомлению его с культурным наследием республики.

Действует также англоязычный проект Today.Az, доносящий новости сайта до представителей международной читательской аудитории.

Коллектив TREND поздравляет сотрудников информационного агентства Day.Az, желает коллегам успехов и хороших новостей.

Лента

Лента новостей