...

Министр образования Азербайджана подписал приказ об обеспечении работой вынужденных переселенцев

Общество Материалы 1 апреля 2011 16:42 (UTC +04:00)
Министр образования Азербайджана Мисир Марданов подписал приказ о мерах по приему на вакантные рабочие места безработных вынужденных переселенцев, проживающих недалеко от образовательных учреждений.
Министр образования Азербайджана подписал приказ об обеспечении работой вынужденных переселенцев

Азербайджан, Баку, 1 апреля /корр. Trend М.Алиев/

Министр образования Азербайджана Мисир Марданов подписал приказ о мерах по приему на вакантные рабочие места безработных вынужденных переселенцев, проживающих недалеко от образовательных учреждений, сказали в пятницу в министерстве образования.

В приказе также говорится о выплате средней заработной платы до 1 января 2012 года вынужденным переселенцам, работавшим в образовательных учреждениях министерства, которые не по своей вине лишились работы.

Марданов поручил за короткое время представить министерству образования уточненный поименный список вынужденных переселенцев, получающих среднюю заработную плату.

Кабинет министров Азербайджана девятого марта принял решение о дополнительных мерах по социальной защите вынужденных переселенцев, работавших в учреждениях, организациях, финансируемых из бюджета, которые лишись работы по причинам, от них не зависящим, и которые не обеспечены работой.

Тэги:
Лента

Лента новостей