...

Компания "Чудо печка" обещает в 2013 году предложить совершенно новую продукцию (ФОТО)

Общество Материалы 28 декабря 2012 15:18 (UTC +04:00)
Новые подарки, интересные сюрпризы, приятные воспоминания... Все это дарит нам сладкие моменты в новогодние праздники.
Компания "Чудо печка" обещает в 2013 году предложить совершенно новую продукцию (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 28 декабря /Trend/

Новые подарки, интересные сюрпризы, приятные воспоминания... Все это дарит нам сладкие моменты в новогодние праздники. А в этом году этих сладких моментов по сравнению с прошлыми годами будет больше, так как "Чудо печка" специально для праздников приготовила новые пирожные и торты с новогодними украшениями, которые приятно удивят вас своей красотой и вкусом.

Внешний вид каждой из этих сладостей напоминает подарок либо елочную игрушку. Витрины кондитерского отдела украшают торты и пирожные в форме снеговика, запорошенного снегом домика, елочных игрушек, часов, а также с картинками Деда Мороза и елки. Со сладостями от "Чудо печка" ваши столы будут украшены, как новогодние елки.

В связи с большим спросом на новогодние сладости компания "Чудо печка" перешла на усиленный режим работы. В кондитерский отдел привлечены новые сотрудники, увеличены часы работы. Руководство компании уверено, что сможет полностью удовлетворить спрос жителей города на новогодние сладости.

Руководство компании поздравляет азербайджанский народ по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира, а также с Новым годом и желает в 2013 году жить в мире и согласии. "Чудо печка" обещает предоставить совершенно новую продукцию, чтобы каждый день нового года превратить в сладкие моменты.

Ведь "Чудо печка" - это "Сладкие моменты жизни".

Тэги:
Лента

Лента новостей