...

Устроиться на работу в Службу «ASAN» можно, пройдя конкурс и собеседование

Общество Материалы 24 июня 2013 11:40 (UTC +04:00)
Устроиться на работу в Службу "ASAN" можно, пройдя конкурс и собеседование
Устроиться на работу в Службу «ASAN» можно, пройдя конкурс и собеседование

Азербайджан, Баку, 24 июня /корр. Trend И. Иззет/

Устроиться на работу в Службу "ASAN" можно, пройдя конкурс и собеседование. Об этом говорится в ответах на вопросы граждан руководства Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана, размещенных на официальной странице Президента Азербайджана Ильхама Алиева в социальной сети Facebook.

Согласно п.28.1 Закона "О государственной службе", прием на работу на вакантные должности в центры Службы "ASAN", находящиеся в подчинении Государственного агентства по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана, в соответствии с пятой-седьмой категориями административных должностей проводится путем конкурсного отбора и проведения собеседования, объявленных Комиссией по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана, отмечает руководство Агентства.

Интересующимся трудоустройством в Службу "ASAN" рекомендуется регулярно посещать интернет-страницу dqmk.gov.az

Те, кто хочет устроиться волонтерами в Службу, могут отправлять CV на адрес [email protected], отметив в разделе "Тема" слово "волонтер".

Центры Службы "ASAN" были созданы согласно указу Президента Азербайджана №685 от 13 июля 2012 года при Государственном агентстве по обслуживанию граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.

Центры Службы "ASAN", созданные в продолжение преобразований, проводимых Президентом Ильхамом Алиевым, служат обеспечению перехода в качественно новую плоскость отношений между госслужащими и гражданами, удовлетворения граждан и применения новых подходов и методов в управлении. Центры Службы "ASAN", наладив свою деятельность в соответствии с принципами оперативности, прозрачности, ответственности и удобства граждан, способствуют предотвращению случаев коррупции и бюрократических препон.

Тэги:
Лента

Лента новостей