...

В связи с трагедией в центре отдыха в Набрани к следствию привлечено много специалистов и назначены экспертизы - Генпрокуратура

Общество Материалы 31 июля 2013 11:31 (UTC +04:00)
В связи с инцидентом, произошедшим в "Nabran Holiday Vilage", в районной прокуратуре было возбуждено уголовное дело
В связи с трагедией в центре отдыха в Набрани к следствию привлечено много специалистов и назначены экспертизы - Генпрокуратура

Азербайджан, Баку, 31 июля /корр. Trend И. Иззет/

В связи с инцидентом, произошедшим в "Nabran Holiday Vilage", в районной прокуратуре было возбуждено уголовное дело, сказал в среду первый заместитель генерального прокурора Азербайджана Рустам Усубов в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) в ходе выступления на специализированных курсах по избирательному праву для председателей окружных избирательных комиссий (ОИК).

Усубов отметил, что к следствию привлечено большое число специалистов и назначено несколько экспертиз.

"В отношении трех подозреваемых избрана мера пресечения в виде ареста. Сейчас делом занимается Следственное управление по делам о тяжких преступлениях Генпрокуратуры. В связи с трагедией к следствию привлечено большое число специалистов и назначены экспертизы", - отметил Усубов.

Напомним, что двухлетний Имран Джафарзаде 21 июля получил тяжелые телесные повреждения в центре отдыха в "Nabran Holiday Village", в связи с фактом задержано три человека.

Ранее Генпрокуратура сообщила, что в связи с этим фактом в отношении директора фирмы "CTF" и центра отдыха " Nabran Holiday Village" Рашада Зарбалиева, арендатора центра отдыха Фирдовси Исмаилова и обслуживающего бассейн Аслана Гаджимамедкеримова в соответствии со статьей 314.2 УК по решению Хачмазского районного суда избрана мера пресечения в виде ареста.

Тэги:
Лента

Лента новостей