...

Азербайджанская "Служба ASAN" получила международный сертификат по стандарту управления

Общество Материалы 25 февраля 2014 18:34 (UTC +04:00)
Государственное агентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана получило международный сертификат по стандарту управления İSO 9001:2008
Азербайджанская "Служба ASAN" получила международный сертификат по стандарту управления

Азербайджан, Баку, 25 февраля /корр. Trend И.Иззет/

Государственное агентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана получило международный сертификат по стандарту управления İSO 9001:2008. Об этом сообщили во вторник Trend в секторе по связям с общественностью агентства.

Применение системы управления качеством в центрах "Службы ASAN" является показателем осуществления всех процессов на основе прозрачных механизмов и правил. Госагентство и центры "Службы ASAN" при нем являются одними из редких госорганов, которые строят и развивают свою деятельность в рамках высоких стандартов и на основе принципа "единое пространство".

Отметим, что İSO - Международная организация по стандартизации - разрабатывает международные стандарты. Данная международная организация, созданная в 1947 году и расположенная в Швейцарии, определила более 19500 международных стандартов в сфере управления, технологий, в сфере бизнеса и услуг.

Стандарт İSO 9001:2008 основан на таких принципах, как системное отношение к управлению, участие каждого в рамках организации, постоянное усовершенствование, принятие решений на основе фактов.

Тэги:
Лента

Лента новостей