...

Дорожная полиция предупредила водителей в связи с ремонтными работами на дорогах Баку

Общество Материалы 7 апреля 2014 14:26 (UTC +04:00)
В Баку после капитального ремонта открыта и сдана в эксплуатацию дорога, проходящая в районе станции метро "Кероглу" в направлении проспекта Гара Гараева
Дорожная полиция предупредила водителей в связи с ремонтными работами на дорогах Баку

Азербайджан, Баку, 7 апреля /корр. Trend И.Иззет/

В Баку после капитального ремонта открыта и сдана в эксплуатацию дорога, проходящая в районе станции метро "Кероглу" в направлении проспекта Гара Гараева. Об этом сказал в понедельник Trend начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку, полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.

По его словам, в настоящее время в связи со строительными работами ограничено движение автомобилей на части дороги от пересечения проспекта Гара Гараева с улицей Али Велиева до станции метро "Гара Гараев". Движение автомобилей возможно только по левой стороне дороги.

"На части дорог в Низаминском районе Баку, в том числе на их пересечении с проспектом Гара Гараева, ведутся работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия, замене тротуаров, коммуникационных линий, озеленению и расширению парков", - сказал он.

В связи с этим глава отдела призвал водителей быть внимательными на этих дорогах и не превышать на них установленную скорость движения.

Он также отметил, что в Баку закрыт на ремонт участок дороги от пересечения улицы Гасана Алиева с улицей Короглу Рагимова до тоннеля, расположенного на пересечении с проспектом Ататюрка. В этой связи дорожная полиция рекомендует водителям пользоваться альтернативными дорогами.

Тэги:
Лента

Лента новостей