...

В оздоровительном центре Excelsior Hotel Baku состоялось открытое занятие по калланетике

Общество Материалы 14 апреля 2014 15:08 (UTC +04:00)
В оздоровительном центре “Aura” отеля “Excelsior Hotel Baku” состоялось открытое занятие по калланетике.
В оздоровительном центре Excelsior Hotel Baku состоялось открытое занятие по калланетике

Азербайджан, Баку, 14 апреля /Trend/

В оздоровительном центре "Aura" отеля "Excelsior Hotel Baku" состоялось открытое занятие по калланетике. Об этом говорится в сообщении Ata Holding, распространенном в понедельник.

Калланетика - это медленная, спокойная по форме гимнастика со статической нагрузкой. Она высокоэффективна и способствует подтяжке мышц и быстрому снижению веса и объемов тела. Активизирует иммунную систему организма.

Директор департамента по маркетингу и продажам отеля Дамла Байык сообщила, что занятия по калланетике, пилатесу, аэробике и йоге проводятся в оздоровительном центре "Aura" два раза в неделю профессиональными тренерами. Абонемент для посещения женщинами оздоровительного центра "Aura" ежедневно, включая субботу и воскресенье с 10:00 утра и до 17:00 вечера на месяц составляет 175 манатов, на три месяца - 500 манатов, на шесть месяцев - 750 манатов, на год - 1175 манатов.

Члены оздоровительного центра "Aura" имеют возможность приходить с детьми до трех лет. Участие в занятиях по йоге, аэробике, калланетике, пилатесу входят в стоимость абонемента центра. В трехэтажном оздоровительном центре "Aura" имеются все возможности для профессиональных занятий спортом. На втором этаже оздоровительного центра "Aura" общей площадью 3500 квадратных метров функционируют тренажерный зал и зал для профессионального занятия боксом. В тренажерном зале установлено более 50 современных тренажеров для укрепления всех групп мышц, а также кардиотренажеры для укрепления сердечных мышц и избавления от лишнего веса. Гости имеют возможность просматривать до 30 телевизионных каналов на дисплеях, установленных на тренажерах в кардио-зоне, а также бесплатно подключиться к интернету. Также, к услугам постоянных членов клуба "Aura" и гостей отеля "Excelsior Hotel Baku" - открытый теннисный корт, услуги SPA-терапевтов, комнаты отдыха, а также крытый бассейн и два бассейна на открытом воздухе, которые работают в теплое время года.

Занятия по калланетике проходят в оздоровительном центре "Aura" два раза в неделю. Более обширную информацию можно получить, позвонив по телефону 496 78 02 в отель "Excelsior Hotel Baku".

Отель "Excelsior Hotel Baku" функционирует с августа 2005 года. В отеле "Excelsior Hotel Baku" имеются 1 номер "Imperial"- люкс, 2 номера "Royal"- люкс, 4 номера "Crown"-люкс, 45 стандартных номеров "Heritage", 9 малых номеров "Duke", а также конференц-залы, бизнес-центр, ресторан и бары, оздоровительный центр "Aura".

Официальный курс на 14 апреля составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей