...

В Азербайджане выпускники прошлых лет могут получить пропускные листы на экзамен

Общество Материалы 6 мая 2014 18:10 (UTC +04:00)
Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана начала выдавать пропускной листа абитуриента на экзамен выпускникам прошлых лет для участия во вступительных экзаменах в вузы Азербайджана на 2014/15 учебный год. Выпускники прошлых лет, подавшие документы по II и III группам специальностей, должны войти в специальную систему на официальном сайте ГКПС, сообщили во вторник Trend в комиссии
В Азербайджане выпускники прошлых лет могут получить пропускные листы на экзамен

Азербайджан, Баку, 6 мая /корр. Trend И.Исабалаева/

Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана начала выдавать пропускной листа абитуриента на экзамен выпускникам прошлых лет для участия во вступительных экзаменах в вузы Азербайджана на 2014/15 учебный год. Выпускники прошлых лет, подавшие документы по II и III группам специальностей, должны войти в специальную систему на официальном сайте ГКПС, сообщили во вторник Trend в комиссии.

Вступительные экзамены для выпускников прошлых лет по II и III группам специальностей пройдут 11 мая, а по I и IV группам специальностей - 18 мая.

Отметим, что с этого года выпускники прошлых лет и выпускники нынешнего года вступительные экзамены в вузы Азербайджана сдают в различное время. Экзамены для выпускников этого года пройдут в июле.

Тэги:
Лента

Лента новостей